Храм распахнул свои двери

Дорогие братья и сестры!

По благословению архиепископа Соликамского и Чусовского Зосимы в Усолье, в старом городе, вновь открывается храм в честь Успения Пресвятой Богородицы у городского кладбища.

Конечно, вид у храма еще не тот, который был изначально — построен только притвор и заложен фундамент под трапезную часть. Еще нужно заложить фундамент под алтарь и восстановить храм в его прежнем историческом виде. Но придти помолиться можно уже сейчас.

Храм открыт ежедневно с 10-00 часов. Ежедневно совершаются богослужения и церковные требы. В 10-00 часов служится акафист и лития по усопшим, а в понедельник, в 18-00 часов, совершается акафист перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» о всех страждующих недугами пьянства и наркомании. Осенью планируется открытие Воскресной школы для детей.

Адрес храма: г. Усолье, ул. Ивачева 55 а.

Телефоны: 8-912-489-79-00; 8-992-237-79-00

Иерей Дмитрий Кнышов,